Турнир памяти Р.Р.Сагасти

Турнир по футболу памяти Р.Р.Сагасти.
С 11 по 13 декабря 2012 г. в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма прошёл традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти мастера спорта и доцента кафедры ТиМ футбола, Руперто Рупертовича Сагасти. В соревнованиях приняли участие студенты-футболисты ГЦОЛИФК и слушатели Высшей школы тренеров. В матче за третье место одержала победу сборная 4-ого курса, переиграв 2-ой со счётом 3:1. В финале же сразились команды ВШТ и 3-ий курс. Весь матч зрители наблюдали упорную борьбу, после перерыва счёт был 2:2, однако во втором тайме более опытные игроки ВШТ прибавили и выиграли со счётом 5:2.

Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube